- Производство ёмкостей и резервуаров из пластика.
Ёмкости, баки, поддоны, ванны, кюветы, вазоны, мойки, корыта. ❗Пн-Пт.- с 9-18 00 ч❗

📆 Средний срок изготовления 1-3 дня!
Menu
Поддон 1200-1000

Поддоны 1200-1000 усиленные

Поскольку полимеры с каждым днем становятся более востребованными на рынке емкостей, компания «Сварпластик» рассчитала самую популярную величину резервуаров и предлагает приобретать их сразу.

На складе всегда в наличии как минимум пять изделий стандартных габаритов.

Вы можете приобрести от одной до пяти единиц, не ожидая. Можно оформлять заказы и на большое количество резервуаров, сроки выполнения будут зависеть от загруженности компании.

Пластиковые поддоны 1000-1200

Преимущества полипропиленовых поддонов

Клиенты всё чаще выбирают пластиковые поддоны 1000х1200, предпочитая их металлическим или акриловым емкостям.

Дело в ряде функциональных возможностей полиэтилена и полипропилена, позволяющих применять их практически в любых условиях:

  • на улице морозной зимой и жарким летом;
  • в цехах с высокой температурой;
  • в холодильных камерах;
  • при взаимодействии с кислотами и щелочами;
  • как подставку под тяжелые агрегаты и т.п.

Полипропилен стойко переносит изменение температуры, не портится под большим весом и не трескается от ударов. При этом его внешний вид может сохраняться годами.

Поддоны 1000х1200 часто применяются на заводах и фабриках, поскольку размерная сетка поддонов соответствует размеру станков. Такая тара предохранит полы от протечек жидкости, а также обезопасит работу людей, потому что является диэлектриком.

Поскольку пластик легко отмывается от разных загрязнений, в него можно собирать любые отходы после работы станков, сливать отработанные жидкости. Ополоснув изделие, его можно снова устанавливать под станок.

Использование поддонов в частном хозяйстве

Поддоны из пластика 100*120 экологичны и безопасны для человека и животных. Они соответствуют всем санитарно-гигиеническим требованиям, поэтому могут применяться для таких целей:

  • засолка капусты;
  • проращивание семян рассады;
  • разведение мелких домашних животных;
  • купание людей с ограниченными возможностями здоровья;
  • установка как основу в душевую кабину;
  • разделка и хранение/перевозка рыбы и т.д.

Малый вес пластика позволяет легко перемещать поддон с места на место и использовать для любых задумок. За ним просто ухаживать – достаточно промывать его влажной тряпочкой с применением обычных моющих средств.

Пластик отличается долговечностью и при бережном использовании емкости срок ее службы можно продлить до нескольких десятков лет. При этом товарный вид тоже не пострадает – резервуар не покоробится, не треснет, не расслоится и не выцветет.

Приобретая однажды недорогой поддон, вы сэкономите свои средства, ведь вам не придется тратиться на его ремонт или покупку нового изделия.