- Производство ёмкостей и резервуаров из пластика.
Ёмкости, баки, поддоны, ванны, кюветы, вазоны, мойки, корыта. ❗Пн-Пт.- с 9-18 00 ч❗

📆 Средний срок изготовления 1-3 дня!
Menu
душевой поддон 150

Поддоны 150х150 пластиковые

Если вы ищете очень большие поддоны, обратите внимание на наши изделия формата 150 х 150 см (1500 на 1500 мм). Далеко не во всех магазинах есть что-то подобное.

Наше предприятие «Сварпластик» делает их на заказ. А значит, вы можете сами контролировать весь процесс, выбирать исходный материал, цвет, высоту и толщину бортов и т.д.

Предприятие располагается в Москве, и вы можете забрать заказанные здесь поддоны 1500х1500 самостоятельно или же оформить доставку. Через транспортные компании мы отправляем их в любой регион России.

Поддон 150 150

Где и как применяются такие поддоны

Следует помнить, что одна из главных особенностей пластиковых изделий — это их универсальность.

Без каких-либо опасений можно использовать для транспортировки и хранения множества объектов и товаров (пищевых продуктов), а также для гигиенических процедур.

Если же говорить конкретно про пластиковый поддон 1500 мм, то его актуально использовать как площадку для размещения бочек. На одном поддоне их можно поставить как минимум 4.

Наличие подобных поддонов позволяет предотвращать разливы жидкостей, хранящихся в этих бочках (это могут быть любые технические жидкости). Даже в случае протечки жидкость останется в границах поддона, что позволит избежать многих опасностей.

Кроме того, поддоны для бочек 150х150 могут иметь специальные выемки, благодаря которым их с лёгкостью могут перемещать вилочные погрузчики.

Мы производим данные поддоны путём сварки с помощью профессиональных инструментов — это даёт возможность создавать абсолютно герметичные, надёжные изделия.

При этом важно подчеркнуть, что мы используем в этом случае особо прочные марки пластика. И это вполне оправдано, ведь при эксплуатации такие поддоны должны выдерживать очень большие нагрузки.

Вдобавок ко всему поддон 150х150 см может сыграть роль ванны, резервуара для воды, купели. То есть их можно устанавливать в саунах и банных комплексах, на дачных участках. И нет ничего страшного, если они будут располагаться прямо на улице — они выдержат и УФ-излучение, и умеренные морозы.

Поддон 150 см — отличное предложение

Вы вполне можете заказать такой поддон в одном экземпляре. Однако мы готовы сделать «с нуля» и большое количество изделий. Это может быть интересно представителям бизнеса, мы будем рады любому заказчику, нацеленному на долгосрочное сотрудничество.

Один из плюсов обращения к нам — достаточно быстрый срок изготовления. Другой плюс заключается в том, что есть возможность воплотить в жизнь какое-то нестандартное, индивидуальное решение. Если вам требуется поддон 150 с какими-то специфическими отверстиями или выступами, то они будут сделаны.

Вы получите действительно высококачественное изделие, которым наверняка останетесь довольны. Более подробно узнать о пластиковых поддонах от нашего предприятия вы можете, позвонив или написав нам.