- Производство ёмкостей и резервуаров из пластика.
Ёмкости, баки, поддоны, ванны, кюветы, вазоны, мойки, корыта. ❗Пн-Пт.- с 9-18 00 ч❗

📆 Средний срок изготовления 1-3 дня!
Menu
Поддон 2000-2000

Поддон 2000-2000 прочный

Пластик постепенно приходит на смену металлам, бетону и дереву. Он гораздо долговечнее, прочнее и выносливее конкурентных материалов.

Полиэтилен и полипропилен могут переносить любые климатические и погодные условия.

Пластиковые поддоны – очень прочные и герметичные изделия. Они отлично подходят для сбора разных жидкостей, в том числе и для предотвращения протечек технических устройств. С таким резервуаром можно быть уверенным, что вода не навредит помещению.

Поддоны 200-200

Зачем нужен поддон?

Поддон 2000х2000 – одна из стандартных емкостей, производимых компанией «Свар-пластик». Этот размер позволяет использовать тару для таких целей:

  • сбор отработанных опилок или масла под станками на производстве;
  • предохранение от протечек мусорных баков;
  • защита пола от возможных протечек различных технических аппаратов;
  • подставка для транспортировки бочек с жидкостями и т.п.

Преимущества поддона для перевозки бочек

Одна из популярных функций, которую выполняют поддоны для бочек 200 л, - это защита автомобиля от разлива реагентов. Установка такой основы в кузов машины обойдется недорого, а сэкономит массу средств, которые могли бы быть потрачены на ремонт авто. Полипропиленовый поддон обладает следующими особенностями:

  • ручное производство методом сварки горячим воздухом обеспечивает высокую герметичность швов, которые не треснут даже во время самого тряского пути;
  • качественные листы пищевого пластика отличаются высокой прочностью, поэтому тара не сломается и не треснет, перенесет тяжесть установленных на ней предметов и механические удары без проблем;
  • экологичность материала не даст вытекшей жидкости зацвести или начать неприятно пахнуть даже при самой долгой транспортировке;
  • устойчивость пластика к агрессивным химическим веществам делает его незаменимым для перевозки различных химикатов в бочках;
  • полимеры выдерживают без повреждений и изменений перепады температур от высоких к низким, и наоборот.

В каких бы условиях не перевозились бочки и что бы с ними не случилось, поддон, сделанный из полиэтилена, сможет защитить автомобиль от протечек.

Почему нужно обращаться к нам?

Поддоны 2000х2000 есть в наличии на складе компании, поскольку это стандартный размер и востребованная модель. Если же случится так, что их разберут, новый будет готов в течение одного дня. Собираясь приобрести поддон в нашей компании, вы можете рассчитывать на следующее:

  • помощь в выборе толщины пластикового листа от 4 до 10 миллиметров, это важно для условий применения товара;
  • возможность выбора цвета материала, обычно поставляются серые, черные, синие и белые листы;
  • производство выводящих сливных отверстий как для канализационных труб, так и для фитингов.

Перед оформлением заказа все вопросы можно обсудить с менеджером и получить квалифицированную помощь. Также вы можете непосредственно увидеть материал, из которого будут производить поддон, и убедиться в его качестве.